По количеству и презентабельности самых разнообразных объектов инфраструктуры ни одна подмосковная трасса не может сравниться с Рублевкой. К услугам жителей «Ромашково XXI» многочисленные магазины, торговые центры, VIP-клубы, рестораны, спортивные учреждения, в том числе конно-спортивные базы, теннисные корты, бассейны Жуковки, Барвихи и других населенных пунктов, расположенных в непосредственной близости от коттеджного поселка «Ромашково XXI».

В пяти минутах езды от «Ромашково XXI» — подмосковный город Одинцово, с его развитой инфраструктурой. Рядом находятся лицеи, частные колледжи, школы искусств. Совсем недалеко расположена пре­стижная Московская экономическая школа, Российский научный центр.

Само Ромашково популярно среди москвичей как прекрасное место для туристических походов и лыжных прогулок. Неподалеку располагаются конно-спортивный и рыболовный комплексы.

Жилой комплекс «Ромашково XXI» обещает стать одним из самых при­влекательных мест ближайшего Подмосковья. Развитая инфраструктура, исключительно удобное месторасположение, высокое качество строитель­ства, естественное природное окружение — таковы его самые заметные достоинства.